Faberlic - кислородная косметика в Воронеже

Использование консервантов имеет важное значение в большинстве продуктов для предотвращения повреждения продукта, вызванного микроорганизмами, и для защиты продукта от случайного загрязнения потребителем во время использования. Ингредиент, который защищает продукт от роста микроорганизмов, называется антимикробным. Консервант также может быть добавлен к продукту, чтобы защитить его от повреждений и деградации, вызванных воздействием кислорода, и в этом случае эти ингредиенты также называются антиоксидантами. Без консервантов Faberlic - кислородная косметика в Воронеже, как и продукты питания, могут стать загрязненными, что приведет к порче продукта и, возможно, раздражению или инфекциям. Микробное загрязнение продуктов, особенно тех, которые используются вокруг глаз и кожи, может вызвать серьезные проблемы. Консерванты помогают предотвратить такие проблемы.

Противомикробные средства предотвращают рост плесени, дрожжей и бактерий. Антиоксиданты держат продукты личной гигиены от прогорклых или коричневых или развивающихся черных пятен. Прогорклые средства личной гигиены могут не сделать вас больными, но они могут плохо пахнуть или быть другим цветом или консистенцией. Антиоксиданты подавляют реакцию, которая возникает, когда ингредиенты в продукте сочетаются с кислородом в присутствии света, тепла и некоторых металлов. Антиоксиданты также минимизируют повреждение некоторых основных ингредиентов или материалов, которые особенно чувствительны к окислительному повреждению.

Как использование консервантов в продуктах личной гигиены отличается от использования в антимикробных продуктах?
В большинстве случаев защитные ингредиенты используются для защиты продукта и помогают ему оставаться в безопасности и выполнять его по назначению в течение всего срока службы продукта. Эти продукты регулируются в США FDA в соответствии с косметическими предлогами закона, и производители должны определить, что они безопасны для использования потребителями. Возможно, наиболее широко используемые консерванты в косметических продуктах представляют собой группу ингредиентов, обычно называемых «парабеными». Когда ингредиенты для консервантов используются для защиты пользователя от возможной инфекции от микроорганизмов или помогают поддерживать уровень микроорганизмов в организме на уровне, который предотвращает инфекции, они подпадают под дополнительные требования, которые FDA применяет для внебиржевых лекарств (актуальными противомикробными препаратами являются наркотики). В этом случае они могут использовать только антимикробные ингредиенты, которые были одобрены FDA как безопасные и эффективные.

Дата: 30.11.2018.

Скачать торент (.torrent)

 

Содержимое раздачи — Accelerate your bass playing:
  • VIDEO_TS.BUP 0.01 Мб.
  • VIDEO_TS.IFO 0.01 Мб.
  • VIDEO_TS.VOB 25.32 Мб.
  • VTS_01_0.BUP 0.05 Мб.
  • VTS_01_0.IFO 0.05 Мб.
  • VTS_01_0.VOB 0.54 Мб.
  • VTS_01_1.VOB 1024 Мб.
  • VTS_01_2.VOB 1024 Мб.
  • VTS_01_3.VOB 1024 Мб.
  • VTS_01_4.VOB 295.72 Мб.