Наращивание ресниц стоимость

Более длинные, полные ресницы больше не должны быть чем-то, с чем вы рождаетесь. С наращивание ресниц стоимость теперь в основном, получите ресницы, о которых вы всегда мечтали!

Всегда хотелось попробовать ресницы? Когда-то ассоциировавшись со знаменитостями, такими как Дженнифер Лопес, ресницы теперь появляются в спа-меню с mani / pedis и воском, а салоны, специализирующиеся на ресницах, появляются повсюду.

Индивидуально приклеивается к каждой из существующих верхних ресниц с клеем на основе цианакрилата, который похож на хирургический клей, удлинители добавляют длину и полноту ресницам, сводя к минимуму необходимость нанесения макияжа.

«Старомодные накладные ресницы встретили свой матч», - говорит Вероника Тран, владелец «Торонто» и бар красоты «Довольно в городе». «Расширения Lash не должны выглядеть поддельными».

Кто может носить наращивание ресниц?

Пока ваши собственные ресницы имеют длину не менее трех миллиметров, вы можете получить расширения.

Сколько стоит наращивание ресниц?

Цены варьируются от примерно 75 долларов США за «кокетливый» набор от 25 до 35 ударов на глаз, до 300 долларов США для полного набора от 60 до 80 ударов на глаз.

Большинство ресниц - синтетическая норка из полиэстера. Вы можете получить настоящую норку, собираемую путем чистки животного; это выглядит и чувствует себя наиболее естественным, но оно также является самым дорогим и не длится так долго, как синтетическое.

«Польские» ресницы, названные по их черному блеску, наименее естественны.

Какую длину должны иметь расширения для ресниц?

Вы можете удвоить длину ресниц. Но дольше и расширения и ваши естественные ресницы могут выпасть быстрее, предупреждает Mylinh On, владелец салона Sparks в Торонто.

Пояс имеет ширину от 0,10 до 0,30 миллиметра, но Tran не рекомендует ничего более 0,20. «Если ваши естественные ресницы слабы, это повредит им».

Как следует применять наращивание ресниц?

Вы должны лежать с подушечками, наложенными поверх ваших нижних ресниц, закрытыми глазами.

Используя тонкие пинцеты, техник окунает поддельную ресницу в клей, а затем применяет ее к естественной реснице, на один миллиметр выше корня вашей ресницы. Полный набор для обоих глаз; верхние ресницы занимают около двух часов.

Для достижения наилучших результатов ресницы следует применять индивидуально. Если эстетик делает это через час или заставляет вас сидеть, она режет углы «укладкой» (метод, который склеивается с тремя или более ресницами одновременно), говорит Тран.

Советы по безопасности

У некоторых людей может быть аллергия на клей, которая может вызвать покраснение и отек. И если не применять должным образом, существует риск, что ваши веки могут застрять вместе, - говорит пресс-секретарь Media Canada Лесли Меербург.

Health Canada имеет руководство по обучению и сертификации техников, использующих цианакрилат для применения наращивания ресниц.

Однако «лицензирование и регулирование лиц, работающих в салонах или санаториях, подпадает под провинциальную юрисдикцию», - говорит Меербург.

Расширения не представляют известных рисков для здоровья, если они применяются профессионально, говорит офтальмолог Галифакса доктор Пол Рафуз.

Но если они попадают вам в глаза, они более раздражают, чем естественные ресницы, - говорит Джоан Хансен, окулист в Цавассене, Б.С.

Дата: 16.10.2017.