Книги скачать бесплатно

Вы когда-нибудь задумывались о создании библиотеки с тысячами книги скачать бесплатно? Тебе никогда не придется тратить ни копейки. Звучит невозможно, но это не так! Бесплатные книги практически на любые темы, которые вы только можете придумать, доступны по всему Интернету и готовы к прочтению, загрузке и распространению. Все, что вам нужно сделать, это ускорить ваше чтение, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы пройти через все это!


Read Print - это онлайн-библиотека, где вы можете найти тысячи бесплатных книг для чтения. Книги представляют собой классику или лицензию Creative Commons и включают в себя все - от научной литературы и эссе до художественной литературы, пьес и поэзии.

Бесплатная регистрация в Read Print дает вам возможность отслеживать, что вы прочитали и что вы хотели бы прочитать, написать рецензии на книги, которые вы прочитали, добавить книги в избранное, а также присоединиться к онлайн-книжным клубам или спискам обсуждений, чтобы обсудить интересную тему. произведения литературы.

Найдя интересующую вас книгу, нажмите «Читать онлайн», и книга откроется в вашем веб-браузере. У вас также есть возможность запустить режим чтения, если вам не нравится интерфейс веб-сайта. Режим чтения выглядит как открытая книга, однако все бесплатные книги на сайте Read Print разделены по главам, поэтому вам придется возвращаться и открывать их каждый раз, когда вы начинаете новую главу.

Если вы найдете бесплатную книгу, которая вам действительно нравится, и хотите загрузить ее в свой мобильный электронный ридер, Read Print предоставит ссылки на Amazon, где можно скачать книгу. Однако при загрузке книг из Amazon вам, возможно, придется заплатить за книгу, если вы не являетесь участником Amazon Kindle Unlimited.

 

Дата: 28.01.2019.